InhaltKontaktImpressumLogin
Sie befinden sich hier: Startseite  Wichtige Kontaktdaten

Vorstandschaft und Ehrenamtliche unserer Sektion

Wichtige Kontakte in unserer Sektion

 

Vorstand:

Markus Mair

Hermann Stockmann Str. 86

85221 Dachau

Telefon: 08131 - 78166

Vorstand@Sektion-Kampenwand.de


2.Vorsitzender:

Manfred Mayer

Steinstraße 61, 81667 München,

Telefon (0 89) 99 75 94 81

Redaktion: Redaktion@Sektion-Kampenwand.de

 

 

Schatzmeisterin:

Sabine, Mayer

Telefon (0 89) 68 00 89 12

Mobil 0160 800 24 18

 

 

Schriftführer und Datenverwalter:

Roland Langenberger & Markus Wimmer

Telefon (0 81 38) 69 7717

Adress- und Kontoänderungen: Datenverarbeitung@Sektion-Kampenwand.de

Bitte teilen Sie uns Änderungen von Adresse oder Bankverbindung unverzüglich schriftlich oder per Mail mit. Es entstehen sonst unnötige Kosten durch fehlgeleitete Post oder vergeblichen Bankeinzug, die wir in Rechnung stellen müssen.

 

 

Ausbildungsreferent:

Robert Schmierl

Andresenstrasse 40

82008 Unterhaching

Mobil: 0176-32546651

Ausbildungsreferent@Sektion-Kampenwand.de

 

Internetpräsenz:

Robert, Schmierl

Kontakt: Info@Sektion-Kampenwand.de

 

 

 

 

Jugendreferentin:

Hermine Trambauer

Telefon (089) 23710834

Kontakt: Jugendreferentin@sektion-kampenwand.de

 

 

 

Tourenwart:

Evi Hierlmeier

Kontakt: Tourenwart@Sektion-Kampenwand.de

 

 

 

Hüttenwart:

Claudia Mair

Telefon (0 81 31) 7 81 66

Kontakt: Huettenwart@Sektion-Kampenwand.de

 

 

 

Leiter der Ortsgruppe Germering:

Hanns-Eckhart Falke

Ziegelei-Ring 10

82194 Gröbenzell

Telefon (0 81 42) 5 10 39

 

Bankverbindung: Liga-Bank EG, BLZ 750 90 300, Kto. Nr. 234 8497